Защитный кожух для резки и шлифовки, 230 мм, наполовину закрытый, W../22/24/26-230 Metabo (630357000)
Артикул: 630357000
Временно отсутствует
Доставка:
Самовывоз бесплатно: Москва Сормовский проезд 11/7
Отправка заказов по всей России
Габариты в упаковке: 185мм x 230мм x 95мм
Вес: 1.18кг
  • Для работы с отрезными кругами, армированными стекловолокном на связке из синтетической смолы
  • EN/EC 60745
  • Для работы с отрезными кругами, диаметр: 230 мм, специально для W..22/ 24/ 26-230
Диаметр шлифовальных кругов 230 мм
Подходит для Угловая шлифмашина Metabo Ø 230 мм (с зажимным рычагом на кожухе)